Oldenburg/Ammerland/Friesland:

Uwe Ruhe
Ihr Immobilienmakler in Oldenburg

Telefon: 0441 – 221 2813
E-Mail: uwe.ruhe@olb.de

Ingo Sperlich
Ihr Immobilienmakler in Oldenburg

Telefon: 0441 - 221 2814
E-Mail: ingo.sperlich@olb.de

Thomas Schmedes
Ihr Immobilienmakler in Bad Zwischenahn

Telefon: 04403 - 603 14
E-Mail: thomas.schmedes@olb.de

Hans-Dieter van der Kamp
Ihr Immobilienmakler in Bad Zwischenahn

Telefon: 04403 - 603 13

E-Mail: hans-dieter.van.der.kamp@olb.de

Peter Meins
Ihr Immobilienmakler in Wilhelmshaven

Telefon: 04421 - 405 286
E-Mail:peter.meins@olb.de

Thomas Fritzsche
Ihr Immobilienmakler in Wilhelmshaven

Telefon: 04421 - 405 206
E-Mail: th.fritzsche@olb.de

Weser/Landkreis Oldenburg:

Marc Böhnke
Ihr Immobilienmakler in Brake

Telefon: 04401 – 939 414
E-Mail: marc.boehnke@olb.de

Holger Schmidt
Ihr Immobilienmakler in Bremen

Telefon: 0421 - 3684 462

E-Mail: holger.schmidt@olb.de

Daniela Wester
Ihre Immobilienmaklerin in Bremen

Telefon: 0421 - 3684 230
E-Mail: daniela.wester@olb.de

Michael Wandzik
Ihr Immobilienmakler in Delmenhorst

Telefon: 04221 - 108 85

 E-Mail: michael.wandzik@olb.de

Andreas Bode
Ihr Immobilienmakler in Delmenhorst

Telefon: 04221 - 108 75
E-Mail: andreas.bode@olb.de

Osnabrück:

Svenja Lampert
Ihre Immobilienmaklerin in Osnabrück

Telefon: 0541 - 351 237
E-Mail: svenja.lampert@olb.de

Lars Pfeiffer
Ihr Immobilienmakler in Osnabrück

Telefon: 0541 - 351 130
E-Mail: lars.pfeiffer@olb.de

Torsten Thorwart
Ihr Immobilienmakler in Quakenbrück

Telefon: 05431 - 16 58
E-Mail: torsten.thorwart@olb.de

Diepholz/Oldenburger Münsterland:

Clemens Kröger
Ihr Immobilienmakler in Cloppenburg

Telefon: 04471 - 955 185
E-Mail: clemens.kroeger@olb.de

Katharina Höfener
Ihre Immobilienmaklerin in Lohne

Telefon: 04442 - 9221 83
E-Mail: katharina.hoefener@olb.de

Emsland/Grafschaft Bentheim:

Niklas Wilken
Ihr Immobilienmakler in Papenburg

Telefon: 04961 - 919 953
E-Mail: niklas.wilken@olb.de

Josef Thole
Ihr Immobilienmakler in Meppen

Telefon: 05931 - 930 958
E-Mail: josef.thole@olb.de

Reinhold Menke
Ihr Immobilienmakler in Meppen

Telefon: 05931 - 930 960
E-Mail: reinhold.menke@olb.de

Ansgar Krummen
Ihr Immobilienmakler in Lingen

Telefon: 0591 - 9139 151
E-Mail: ansgar.krummen@olb.de

Heiko Ennen
Ihr Immobilienmakler in Nordhorn

Telefon: 05921 - 830 160
E-Mail: heiko.ennen@olb.de

Ostfriesland:

Nina Meinhardt

Nina Meinhardt
Ihre Immobilienmaklerin auf Norderney

Telefon: 04932 - 918 351
E-Mail: nina.meinhardt@olb.de

Hannelore Daro
Ihre Immobilienmaklerin in Norden

Telefon: 04931 - 948 213
E-Mail: hannelore.daro@olb.de

Horst Peters
Ihr Immobilienmakler in Norden

Telefon: 04931 – 948 260
E-Mail: horst.peters@olb.de

Jens Beekmann
Ihr Immobilienmakler in Aurich

Telefon: 04941 - 170 256
E-Mail: niklas.wilken@olb.de

Merle Schneider

Merle Schneider
Ihre Immobilienmaklerin in Emden

Telefon: 04921 - 893 262
E-Mail: merle.schneider@olb.de

Tim Conring
Ihr Immobilienmakler in Leer

Telefon: 0491 - 9810 167
E-Mail: tim.conring@olb.de