Kontakt für Firmenkunden

Wir begleiten Sie bei allen Fragen rund um das Firmenkundengeschäft und legen den Fokus auf die persönliche Beratung. Sie entscheiden, wann, wo und wir wir uns zu Ihren Fragen und individuellen Business-Angelegenheiten austauschen.

 

Mittelstand & Freie Berufe

Auf diesen Wegen erreichen Sie Ihre Betreuer Mittelstand & Freie Berufe:

Telefonisch

0441 999092 - 812

Montag bis Freitag von 8.00 bis 18.00 Uhr



Per E-Mail

businessline@olb.de

Per E-Mail Kontakt aufnehmen und Termin vereinbaren.

Vor Ort

Beratungscenter Oldenburg

Heiligengeiststraße 4-8
26121 Oldenburg

Corporate Banking

Unter diesen Kontaktdaten erreichen Sie Ihre Ansprechpartner:

Berlin

Gerd Sewerin
Niederlassungsleiter

Telefon: (030) 20307-20
Adresse: Lietzenburger Straße 69,
10719 Berlin


E-Mail: gerd.sewerin@olb.de

Düsseldorf

Robert Janz
Niederlassungsleiter

Telefon: (0211) 13075-39
Adresse: Kennedyhaus
Hans-Böckler-Str. 1/ Roßstr. 92 ,
40476 Düsseldorf

E-Mail: robert.janz@olb.de

Frankfurt

Frank Krickelberg
Niederlassungsleiter

Telefon: (069) 756193-86
Adresse: Theodor-Heuss-Allee 108,
60486 Frankfurt am Main


E-Mail:
 frank.krickelberg@olb.de

Hamburg

Marko Richling
Leiter Corporate Banking Deutschland

Telefon: (040) 302002-15
Adresse: Ferdinandstraße 12,
20095 Hamburg

E-Mail: marko.richling@olb.de

München

Mile Savic
Niederlassungsleiter

Telefon: (089) 2420978-10
Adresse: Ottostraße 13,
80333 München

E-Mail: mile.savic@olb.de

Oldenburg

Michael Glade
Niederlassungsleiter

Telefon: (0441) 221-1500
Adresse: Stau 15/17,
26122 Oldenburg

E-Mail: michael.glade@olb.de

Neu und exklusiv für Firmen- und Geschäftskunden: digitale Produktanfrage

Ob Sie Liquidität für laufende Betriebsmittel benötigen, einen Kredit für eine betriebliche Investition oder eine neue Debit- bzw. Kreditkarte: Nutzen Sie den neuen digitalen Antragsservice. Bequem online ausfüllen und abschicken. Ihre Anfrage kommt direkt beim richtigen Experten an, der sich mit Ihnen für ein Angebot in Verbindung setzt.

Jetzt digitalen Antragsservice für Ihr Business nutzen
Digitale Produktanfrage